Startseite>Produkte>Netzwerk>Lichtwellenleiter>Verteiler>19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-DX 12 Port, Multi Mode OM3, 1HE, schwarz
LogiLink 19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-DX 12 Port, Multi Mode OM3, 1HE, schwarz


  • Komplett bestücktes 12 Port SC-Duplex Patch Panel, OM3
  • 1HE Metallgehäuse 480 x 243 x 44 mm, schwarz RAL 9005
  • Ausziehbar, mit austauschbarer Frontblende
  • 2 Sätze 12-farbige Pigtailsets OM3 mit SC Steckverbinder
  • Inklusive Adapter, Pigtails und Spleißkasette
  • Mit 2 PG 13,5 Verschraubungen u. 6 Kabelbindern
  • 4 Sätze Schrauben u. Muttern M6 im Lieferumfang
Bestell.-Nr: F12SD3B
EAN: 4052792042399
VPE: 5 Stück
Beschreibung

LogiLink’s komplett bestückte LWL- Patch-Panels bieten eine qualitativ hochwertige Lösung für den Glasfaseranschluss. Diese vorkonfektionierten Gehäuse eignen sich bestens für eine schnelle und zuverlässige Installation in 19“-Schränken. Wir bieten eine übersichtliche Auswahl der verschiedenen Ausführungen. Spezielle Konfigurationen nach Kundenwunsch, auch mit Kundenlogo, können auf Wunsch angeboten werden.